15 октября 2019 - Администрация школы

Форма обучения: очная

Преподавание ведётся на русском языке.

Уровни образования:
· Начальное общее образование (нормативный срок обучения – 4 года)
· Основное общее образование (нормативный срок обучения – 5 лет)
· Среднее общее образование (нормативный срок обучения – 2 года)

Срок действия свидетельства о государственной аккредитации  — до 27 апреля 2023 года.

Информация о реализуемых программах по адаптивной физической культуре и спорту для детей и молодёжи с ОВЗ

Программа развития школы на 2017-2021 годы

Рабочие программы учебных дисциплин на 2018-2019г

Рабочие программы учебных дисциплин

Годовой календарный учебный график на 2017-18 учебный год

Учебный план МБОУ СОШ №5 на 2019-2020 учебный год

Учебный план МБОУ СОШ №5 на 2018-2019 учебный год

Постановление Об утверждении Положения об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории города Зверево и форм получения образования.

Образовательная программа начального общего образования на 2016-2020 годы

Образовательная программа основного общего образования 5-9 классы на 2016-20 годы

Образовательная программа основного общего образования 9Б класс на 2016

Образовательная программа среднего общего образования 10-11 класс на 2016-20 годы