Бесплатное горячее питание для 1-4 классов

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин в своем Послании Федеральному Собранию поставил задачу обеспечить бесплатным горячим питанием обучающихся начальных классов и организовать данное питание в течение трех лет.

Минобразованием Ростовской области проведен детальный анализ оснащенности школьных пищеблоков и определена потребность в замене или дополнительном приобретении оборудования в школьных пищеблоках. Губернатором Ростовской области выделены средства областного бюджета в объеме 31938,2 тыс.рублей для создания условий во всех общеобразовательных организациях.

Таким образом, на начало нового учебного года во всех муниципальных общеобразовательных организациях области обеспечены условия для 100% охвата горячим питанием школьников.

Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций.

Памятка о реализации бесплатного горячего питания в МБОУ СОШ № 5 им. атамана М.И.Платова

Презентация на тему "Здоровое питание"

Организатор питания в МБОУ СОШ № 5 имени атамана М.И. Платова ООО "Виктория" город Новошахтинск. Директор В.С. Качалова.