8 (800) 200-91-85 Горячая линия Минпросвещения России по вопросам
организации питания для школьников
8 (863) 240-46-56 “Горячая линия” по вопросам организации горячего питания Министерства общего и профессионального образования Ростовской области
8(863-55)4-20-70
Горячая линия” по вопросам организации горячего питания Отдела образования Администрации г.Зверево
8 (960)4626607 “Горячая линия” по вопросам организации горячего питания МБОУ СОШ № 5 имени атамана М.И . Платова
8 (863-55) 4-30-8 “Горячая линия” по вопросам организации горячего питания Общероссийского народного фронта