ЗАЯВЛЕНИЕ!!!

контактный телефон:

эл. почта:

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу зачислить моего сына, Журавлева Петра Ивановича, 31.03.2013 года рождения, проживающего по адресу: г. Зверево, ул. Школьная, д.8, кв. 61, в 1-й класс МБОУ  СОШ № 5 имени атамана М.И.Платова. Мой сын имеет преимущественное право приема на обучение по программе начального общего образования, так в школе уже обучается его брат, Журавлев Иван Иванович, проживающий с ним совместно.

Прошу организовать для моего ребенка обучение на русском языке и изучение родного русского языка и литературного чтения на родном русском языке.

К заявлению прилагаются:

• копия паспорта;
  • копия свидетельства о рождении Журавлева Петра Ивановича;
  • копия свидетельства о регистрации Журавлева Петра Ивановича по месту жительства на закрепленной территории.

О.П. Журавлева

С уставом, лицензией на образовательную деятельность, общеобразовательными программами, свидетельством о государственной аккредитации, локальными актами МБОУ СОШ № 5 имени атамана М.И.Платова ознакомлен(а).

О.П. Журавлева

Даю согласие МБОУ СОШ № 5 имени атамана М.И.Платова на обработку моих персональных данных и персональных данных моего ребенка Журавлева Петра Ивановича в объеме, указанном в заявлении и прилагаемых документах, с целью организации его обучения и воспитания при оказании муниципальной услуги.