Профориентационная работа в условиях пандемии

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«Октябрьский аграрно-технологический техникум»

ИНН 6125010164 КПП 6125011001

Почтовый и юридический адрес: 346525, Ростовская обл., Октябрьский р-н, п. Качкан, ул. Молодежная,2

Тел., факс: 8-863-60-3-79-56, 8-863-62-6-93-07, E-mail: shl89@mail.ru

Руководителям органов управления образованием Ростовской области

Руководителям образовательных организаций

Уважаемые коллеги!

С учетом сложной санитарно-эпидемиологической обстановки и в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID - 2019), ГБПОУ РО «Октябрьский аграрно-технологический техникум» проводит «ВИРТУАЛЬНУЮ ЭКСКУРСИЮ В ТЕХНИКУМ» с целью информирования выпускников общеобразовательных организаций о профессиях и специальностях, по которым техникум ведет подготовку, а так же об условиях приема и обучения в техникуме.

Просим Вас оказать содействие в информировании подведомственных образовательных организаций о проведении данного мероприятия, в т.ч. размещения на сайтах образовательных организациях ссылки для просмотра виртуальной экскурсии

Благодарим за сотрудничество и взаимопонимание.