Оборудование учебных кабинетов

20 октября 2017 - Администрация школы

Кабинет информатики оборудован современной компьютерной техникой. Содержит 15 рабочих мест с компьютерами, интерактивную доску и мультимедийный проектор.

Большинство других кабинетов оборудовано компьютерной техникой тоже.

Кабинет химии оснащён: комплектом учебного оборудования, мебелью (столы ученические с сантехникой 2-х местные) и приспособлениями, обеспечивающие эффективное преподавание предмета. Основные задачи, это сделать изучаемый предмет понятным, доступным и интересным для всех учащихся школы.

Кабинет географии укомплектован учебным оборудование, средствами обучения необходимыми для выполнения образовательной программы школы. В кабинете географии имеются карты, наглядные пособия, материалы, отражающие события внутренней и внешней жизни. Также в кабинете имеется вся необходимая литература: справочная, научно-популярная, учебники, научно-методические пособия, образцы практических и самостоятельных работ учащихся. Они помогают школьникам ориентироваться во всем разнообразии нашей планеты.

Мастерские технического труда (столярная и слесарная) занимают помещение 132,7м2 и оснащены необходимым оборудованием, станками, инструментами.
На данный момент имеется:
станок токарно – винторезный – 2шт.,
станок фрезерный – 1шт.,
станок сверлильный – 1шт.,
токарный станок по дереву – 1шт.,
точило мокрой заточки – 1шт.,
станок НТФ – 110ШУ – 1шт.,
станок ПС – 12 – 2шт.,
станок СТД -120м – 3 шт.,
фуговальным станком ФИШ-5м – 1шт.