Перечень государственных общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные программы профессионального обучения для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, подведомственных миноб

16 апреля 2020 - Администрация школы

№ п/п Наименование государственной общеобразовательной организации, реализующей адаптированные образовательные программы для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)  Профессия (специальность, учебная программа) Вид образования (профессиональное обучение)
Вид обучения (подготовка)
 Форма обучения (очная, заочная, очно-заочная, в т.ч. с применением  дистанционных образовательных  технологий) Количество часов по учебной программе  Срок обучения (месяцев) Возможность организации индивидуаль-ного обучения (да, нет) Стоимость обучения 1 человека, рублей Примечание:  категория заболевания у инвалида
  по групповой форме по индивидуальной форме
2 ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат № 14 1.Швея                        2. Столяр                    3. Садовник                   Адаптированные основные образовательные программы профессионального обучения                     Профессиональное обучение Профессиональная подготовка по профессиям рабочих Очная 1680 24 Нет 0 0 Умственная отсталость (интеллектуальные нарушения)
4 ГКОУ РО Гуковская школа-интернат № 12 1. Штукатур- (19727)               2. Столяр-строительный ( 18880)                                              3. Швея- (19601)  Адаптированные основные образовательные программы профессионального обучения                Профессиональное обучение Профессиональная подготовка по  профессиям рабочих Очное 1780 22 Нет 0 0  Умственная отсталость (ителектуальные нарушения)
6 ГКОУ РО «Каменская специальная школа-интернат № 15» 1)  Кухонный рабочий  13249.                         2)   Швея 19601.                              3)   Столяр строительный 18880. 4)   Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 17544.                            Адаптированные основные программы  профессионального обучения Профессиональное обучение Профессиональная подготовка по профессиям рабочих Очная 1) 1360         2) 1428        3) 1428        4) 1360 21 Нет 0 0 Умственная отсталость (интеллектуальные нарушения)
8 ГКОУ РО Матвеево-Курганская  школа-интернат 1.Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий. 2. Социальный работник Профессиональное обучение Профессиональная подготовка по профессиям рабочих Очная 1156 часов 18 Нет 0 0 Умственная отсталость (интеллектуальные нарушения)
9 ГКОУ РО «Николаевская специальная школа-интернат» 1. ОКПДТР 16668 "Плодоовощевод"       2. ОКПДТР18545               "Слесарь по ремонту с/х машин и оборудования" 3.ОКПДТР19601  "Швея"            4.ОКПДТР 18874 "Столяр" адаптированная основная профессиональная программа Профессиональное обучение Профессиональная подготовка по профессиям рабочих Очная 1 - 4 1056                          2. 1056    1 - 4   18 Да 0 0 Умственная отсталость (интеллектуальные нарушения)
11 ГКОУ РО Ростовская  школа-интернат № 41 1) Швея                         2) Столяр                    3)  Переплётчик, брошюровщик Адаптированные основные программы  профессионального обучения Профессиональное обучение  Профессиональная подготовка по профессиям рабочих Очная  1564 17 Нет  0 0 Умственная отсталость (интеллектуальные нарушения)
13 ГКОУ РО Шахтинская специальная школа-интернат № 16 1) Штукатур, маляр - программа "Строительное дело" 2) Швея -программа "Швейное дело"      3) Садовник - "Сельскохозяйственный труд"                 4)  Дворник, уборщик служебных помещений программа "Обслуживающий труд" Профессиональное обучение Профессиональная подготовка по профессиям рабочих Очная 1610 18 Нет 0 0 Умственная отсталость (интеллектуальные нарушения)