Последний звонок 2021

25 мая 2021 года в МБОУ СОШ № 5 имени атамана М. И. Платова прошел праздник Последнего звонка. Романтические герои Ассоль и Грэй пожелали выпускникам 2021 года исполнения желаний, какими бы сказочными они не казались. Мудрые напутственные слова сказали Заместитель главы Администрации города Зверево по социальным вопросам Кириченко Елена Ивановна, Главный специалист Отдела образования города Зверево Белова Марина Александровна, Городской Атаман казачьего общества города Зверево Позняк Сергей Анатольевич, Начальник штаба городского казачьего общества Данилов Эдуард Сергеевич, директор МБОУ СОШ № 5 имени атамана М.И.Платова Трухинцова Ирина Юрьевна. Выпускники в тёплой трогательной обстановке прощались со школой и учителями. В вихре волшебного вальса выпускники показали бурю эмоций прощания с детством. В яркой энергичной песне выразили уверенность в правильном выборе из множества жизненных дорог. А прощальный рисунок на асфальте подтвердил: Лучшее, конечно, впереди!