Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №5 имени
атамана М.И.Платова г. Зверево, Ростовская область

Версия для слабовидящих
МБОУ СОШ №5 Туристические слёты Социальная помощь Наши победители в малых Олимпийских играх Клуб Патриот

МБОУ СОШ № 5 имени атамана М.И.Платова – классическая общеобразовательная школа, являющаяся социокультурным, образовательным центром города Зверево, открытая для всех обучающихся, старающаяся обеспечить высокий уровень преподавания по всем учебным дисциплинам, подготовить социально зрелого выпускника, имеющего возможность найти и реализовать себя в жизни. В школе рады всем: каждому ученику, родителям, гостям. Здесь терпеливо создаются условия для разнообразного творчества обучающихся, выявляя и развивая достоинства и талант каждого.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новогодние елки 2019 года

26 декабря 2019 - Администрация школы

 В МБОУ СОШ № 5 имени атамана М.И. Платова с 24 по 26 декабря 2019 года прошли новогодние елки для 1 – 11 классов. Самый любимый праздник как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год.

Фойе школы  было украшено, дети начальной школы выставили свои новогодние поделки, старшеклассники оформили фото зону.

24 и 25 декабря в школе прошло представление для обучающихся 5-8 классов. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений.  Открыл наш утренник сказочник.  Он плавно перенес ребят в волшебную сказку. Скучающих не было. Еще бы! Ведь на праздник к ребятам прилетело много сказочных персонажей: Мышиная королева, Щелкунчик, Николя , Мари,  колдуньи, Джин, а также Баба Яга,  Кузя! Мышиная королева всячески старалась испортить праздник. Но герои сказки помешали замыслам Мышиной королевы и как всегда на помощь пришли Дедушка Мороз, Снегурочка. Но самой финальной частью был выход хозяйки наступающего года – Мышиной королевы, которая попросила прощение у ребят. После представления дети танцевали, фотографировались с персонажами.

26 декабря состоялся новогодний бал старшеклассников, собравший ребят не только из нашей школы, но и множество гостей из других школ. Нарядные ведущие, Дед Мороз и Снегурочка  веселили и радовали участников праздника. А в заключение все танцевали и развлекались на замечательной дискотеке.

Организатором  всех праздничных мероприятий стал школьный Парламент, который подготовил интересный сценарий, яркие костюмы и  зажигательную музыку

В преддверии Новогодних праздников хочется от всей души выразить благодарность Парламенту школы Хабовец А., Дудченко С., Ерохиной П., Жерноклевой В., Борщеву В., Гуляеву И., Фофанову П., Михно Л., Севастополевой В., Богатыревой В. и другим  старшеклассникам  за прекрасно подготовленное мероприятие, энтузиазм, праздничное настроение и неподдельную радость детей, а также председателю Управляющего Совета Завьяловой И.В. и всем родителям за активное сотрудничество, помощь, поддержку и воспитание детей. 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!