Акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

16 октября 2020 - Администрация школы

С 19 по 30 октября 2020 г. на территории Ростовской области проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Цели акций:

·          получение информации о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ;

·          изучение общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации наркопотребителей;

·          оказание консультационной помощи гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечение и реабилитации наркопотребителей.

Прием информации от граждан о фактахвозможного совершения преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ (в том числе, с распространением, употреблением новых потенциально опасных психоактивных веществ («солей», «спайсов»), созданием мест их хранения («закладок»); безрецептурной продажей аптечными организациями наркосодержащих лекарственных препаратов; изготовлением наркотиков) будет осуществляться по следующим телефонам и адресам:

·          круглосуточный телефон дежурной части Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Ростовской области - 8 (863) 249-34-44;

·          «телефон доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» - (863) 240-60-70 (понедельник-пятница, с 9.00 до 17.30);

·          раздел «Прием обращений» официального сайта ГУ МВД России по Ростовской области https://61.мвд.рф/request_main ;

·       дежурная часть ОП (дислокация г. Зверево) МО МВД России                                      «Красносулинский» - 02; 8 (86355) 4-20-02; 8 (86355) 4-23-02;

Администрация г. Зверево - 8 (86355) 6-00-53, звонки принимаются пн. - пт. с                                                 09:00 до 18:00

Электронный адрес: trezv.gorod@yandex.ru.