Акция "Сообщи, где тогргуют смертью"

15 ноября 2019 - Администрация школы

На территории г.Зверево с 11 по 22 ноября 2019 года стартует второй этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция инициирована Администрацией Города Зверево  и проводится совместно с органами исполнительной власти региона в сфере здравоохранения, образования, культуры, спорта, социальной защиты, молодежной политики, органами местного самоуправления, активной гражданской общественностью, СМИ.

Цель Акции — привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и отработка полученной от граждан оперативно-значимой информации.

Волонтёрский отряд «Руки доброты»  МБОУ СОШ № 5 имени атамана Платова присоединился к данной акции  агитационно-пропагандистского характера и распространил 12 и 14 ноября 2019 года на улицах города листовки с номерами телефонов доверия, куда можно сообщить информацию о местах сбыта наркотиков, о фактах культивирования наркосодержащих растений.  «Телефон доверия работает круглосуточно анонимно!