Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения

15 сентября 2017 - Галина Никитина

«СОГЛАСОВАНО»

Начальник отдела образования Администрации города Зверево

_____________ /Пономарева К.И./

«___» ____________ 2017 года

«СОГЛАСОВАНО»

(Госавтоинспекцией муниципального образования)

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор МБОУ СОШ № 5

___________ /Трухинцова И.Ю../

«___» ____________ 2017 года

дорожной безопасности

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 5

Общие сведения

Тип ОУ: общеобразовательная организация

Юридический адрес ОУ: г. Зверево, ул. Школьная, 7

Фактический адрес ОУ: г. Зверево, ул. Школьная, 7

Руководители ОУ:

Директор                                        Трухинцова И.Ю.        4-28-98

Заместитель директора

по учебной работе           _Ряснова С.Н.__________________________   _______________

(фамилия, имя, отчество)                                                                                    (телефон)

Заместитель директора

по воспитательной работе  ___Никитина Г.В.______________________   _______________

Ответственные работники

муниципального органа

образования                       ______________________   ___________________

(должность)                                                     (фамилия, имя, отчество)

Ответственные от

Госавтоинспекции                        _________________   ________________

(должность)                                        (фамилия, имя, отчество)

_________________   ________________

(должность)                                        (фамилия, имя, отчество)

Ответственные работники

за мероприятия по профилактике

детского травматизма            ___________________   ___________________

(должность)                                                     (фамилия, имя, отчество)

Руководитель или ответственный

работник дорожно-эксплуатационной

организации, осуществляющей

содержание УДС*                         _____________________  ______________

(фамилия,  имя, отчество)                                        (телефон)

Руководитель или ответственный

работник дорожно-эксплуатационной

организации, осуществляющей

содержание ТСОДД*                     _____________________  ______________

(фамилия,  имя, отчество)                                        (телефон)

Количество учащихся  ________393___________________________________

Наличие уголка по БДД ___имеется в  холле первого этажа________________________________________

(если имеется, указать место расположения)

Наличие класса по БДД ___________________________________________

(если имеется, указать место расположения)

Наличие автогородка (площадки) по БДД ____________________________

Время занятий в ОУ:

1-ая смена: 8:00 – 14:25

внеклассные занятия: 15:00 – 17:00

Телефоны оперативных служб:

I.       План-схемы ОУ.

1)    район расположения ОУ, пути движения транспортных средств и детей (учеников, обучающихся);

2)    организация дорожного движения в непосредственной близости от образовательного учреждения с размещением соответствующих технических средств, маршруты движения детей и расположение парковочных мест;

3)    маршруты движения организованных групп детей от ОУ к стадиону, парку или к спортивно-оздоровительному комплексу;

4)    пути движения транспортных средств к местам разгрузки/погрузки и рекомендуемых безопасных путей передвижения детей по территории образовательного учреждения.

I. План-схемы ОУ.

План-схема района расположения ОУ,

пути движения транспортных средств и детей (учеников)

Схема организации дорожного движения в непосредственной близости от образовательного учреждения с размещением соответствующих технических средств, маршруты движения детей и расположение парковочных мест

Маршруты движения организованных групп детей от ОУ к стадиону, парку или к спортивно-оздоровительному комплексу

Пути движения транспортных средств к местам разгрузки/погрузки и рекомендуемые пути передвижения детей по территории образовательного учреждения

.

План-схема пути движения транспортных средств и детей (учеников)

при проведении дорожных ремонтно-строительных работ

* Дорожно-эксплуатационные организации, осуществляющие содержание УДС, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации (Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» №196-ФЗ, КоАП, Гражданский кодекс).